Не работает приложение для Android

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Не работает приложение для Android

Сообщение Uncle_Fester » 06 дек 2010, 17:49

Скачал с маркета программу для звонков. Но не могу ей воспользоваться. При попытке позвонить выдается сообщение "неправильный номер". Номер набираю в стандарте 7495******. При этои при попытке сделать звонок через Веб-телефон, все работает. Подскажите, как быть?
Uncle_Fester
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Не работает приложение для Android

Сообщение alg » 06 дек 2010, 17:57

Т.е., сразу после запуска и при попытке воспользоваться услугой "Позвонить" выдается сообщение о неправильном номере? Попробуем найти ошибку.

Временно можем посоветовать использовать "Веб-телефон", т.к. это то же самое, что и "Позвонить" (только в режиме "Позвонить" в качестве первого номера берется номер мобильного телефона, на котором запущено приложение). Сейчас готовится новая версия приложения, скоро будет доступно обновление.
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Не работает приложение для Android

Сообщение Uncle_Fester » 06 дек 2010, 18:01

Да, номер берется из записной книги, потом сразу выскакивает окно с Ошибкой. Буду с нетерпением ждать обновлений. Спасибо за быстрый ответ.
Uncle_Fester
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Не работает приложение для Android

Сообщение alg » 06 дек 2010, 22:35

На версии, находящейся сейчас в разработке, вроде не воспроизводится (если, конечно, я правильно представляю условия возникновения ошибки). Посмотрим, устранится ли ошибка при официальном выпуске обновления.
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron