Fax

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Re: Fax

Сообщение sd » 17 июн 2010, 12:33

Вероятно, что они плохо вставили страницу в факс-аппарат. Когда они нажали "СТАРТ" на своем аппарате, то факс не видя бумаги начинает слать сигналы приема факса, а не передачи. А поскольку наш факс работает только на прием, то он игнорирует эти сигналы, и записывается голосовое сообщение.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Fax

Сообщение Sib_Energo_Prom » 02 авг 2010, 17:40

Подскажите, как быть. Мне должно прийти факсимильное сообщение на четырех страницах. Но открывается почему-то лишь первая страница. Хотя в столбце Страницы пишется, что их 4. Как открыть остальные?
Sib_Energo_Prom
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43

Re: Fax

Сообщение alg » 02 авг 2010, 20:43

Sib_Energo_Prom писал(а):Подскажите, как быть. Мне должно прийти факсимильное сообщение на четырех страницах. Но открывается почему-то лишь первая страница. Хотя в столбце Страницы пишется, что их 4. Как открыть остальные?


Если просматривать факс стандартной программой просмотра изображений Windows, то там должны быть кнопки "следующая страница" и "предыдущая страница". Во всех остальных программах просмотра изображений есть аналогичный функционал.
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Fax

Сообщение Sib_Energo_Prom » 03 авг 2010, 09:31

alg писал(а): Если просматривать факс стандартной программой просмотра изображений Windows, то там должны быть кнопки "следующая страница" и "предыдущая страница". Во всех остальных программах просмотра изображений есть аналогичный функционал.



Я знаю как преключать между страницами :evil:
Я спрашиваю, почему из 4 страниц загружается только первая.
Sib_Energo_Prom
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43

Re: Fax

Сообщение alg » 03 авг 2010, 10:05

Sib_Energo_Prom писал(а):
alg писал(а): Если просматривать факс стандартной программой просмотра изображений Windows, то там должны быть кнопки "следующая страница" и "предыдущая страница". Во всех остальных программах просмотра изображений есть аналогичный функционал.



Я знаю как преключать между страницами :evil:
Я спрашиваю, почему из 4 страниц загружается только первая.


Загружается куда?! Если Вы, находясь в разделе "Факс-машина" на сайте, решите просмотреть факс, то будут загружены все страницы (в данном случае, 4). А там уж как программа просмотра покажет - все 4 страницы разом или поочередно.
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Fax

Сообщение Sib_Energo_Prom » 03 авг 2010, 16:18

alg писал(а):
Sib_Energo_Prom писал(а):
alg писал(а): Если просматривать факс стандартной программой просмотра изображений Windows, то там должны быть кнопки "следующая страница" и "предыдущая страница". Во всех остальных программах просмотра изображений есть аналогичный функционал.



Я знаю как преключать между страницами :evil:
Я спрашиваю, почему из 4 страниц загружается только первая.


Загружается куда?! Если Вы, находясь в разделе "Факс-машина" на сайте, решите просмотреть факс, то будут загружены все страницы (в данном случае, 4). А там уж как программа просмотра покажет - все 4 страницы разом или поочередно.



Я на сайте в разделе "Факс-машина". Когда я нажмаю на кнопку "открыть" у того документа, который хочу просмотреть, и который состоит из 4 страниц, у меня открывается только первая страница. Других просто нет, ни разом, ни поочередно.
Sib_Energo_Prom
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43

Re: Fax

Сообщение alg » 03 авг 2010, 18:01

Sib_Energo_Prom писал(а):Я на сайте в разделе "Факс-машина". Когда я нажмаю на кнопку "открыть" у того документа, который хочу просмотреть, и который состоит из 4 страниц, у меня открывается только первая страница. Других просто нет, ни разом, ни поочередно.


Если речь о вчерашнем факсе на 4 страницы, который пришел в 16:20, то я пробовал его открыть с сайта - есть все 4 страницы. В стандартной программе просмотра изображений в Windows XP с помощью клавиш Page Up и Page Down можно было переключаться между страницами. Если же Вы просматриваете с помощью другой программы, то, возможно, она не понимает многостраничные файлы.
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron