Страница 1 из 1

Не могу дозвониться, выдает занято

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 18:24
kirokko
Пытаюсь дозвониться, выдает занято, такое с прошлой недели. Звонки например с мобильного телефона нормально проходят до этих же самых номеров. Звонки на один и тот же номер, исключая несколько последний, по нику мой внутр номер можно вроде увидеть, не хотелось бы тут это светить.

Консультант по телефону просто замечательно "помог", сказав что на вашей стороне проблем нет, сообщил мне что зовнил я последний раз в 14:18 и даже не пытаясь понять что разные часовые пояса могут быть указаны в системе (т.е. это были одни и же звонки, но видимо консультант с другой планеты). Прекрасный сервис.

Куда обратиться за возвратом средств в связи с тем, что вы не можете оказать услугу?

На всякий случай проверил как на вашей стороне проблем нет: 913 -- МТС -- не доступно, билайн 906 -- удалось довзониться, как минимум свидетельствует что на моей стороне проблем нет, и иногда звонки проходят.

Как минимум консультант мог хоть какую то заинтересованность в проблеме проявить. Я уже когда-то звонил в тех. поддержку где мне вежливо ответили и очень помогли, а в этот раз от меня просто отвязались.

Re: Не могу дозвониться, выдает занято

СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 12:13
Syrtlanov
Добрый день.


Приношу свои извинения за длительное ожидание ответа. На данный момент есть проблемы у вышестоящего оператора связи. В качестве решения вопроса я корректирую Вам маршрут на номер, по которому вижу большое количество неудачных попыток звонка (направление Казахстан, Алматы) Если у Вас возникнет данная проблемы с другими номерами, то я прошу вас указывать так же и их чтобы мы могли оперативно решить вопрос. Проверьте пожалуйста прохождение звонка на данный номер.