Нет соединения с абонентом, но счетчик работает

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Нет соединения с абонентом, но счетчик работает

Сообщение azat2034 » 19 мар 2015, 12:25

Здравствуйте! Такая проблема, которая неоднократно происходит. Нет соединения с абонентом, но в истории показывает,что было соединение. По минутам составляет от 20 сек. до 2-х мин. и , конечно, снимаются деньги со счета. Телефоны абоненсткой службы заняты, невозможно дозвониться. Как решить эту проблему и вернуть деньги ?
Логин azat 2034.
azat2034
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:22

Re: Нет соединения с абонентом, но счетчик работает

Сообщение sd » 28 мар 2015, 06:10

azat2034 писал(а):Здравствуйте! Такая проблема, которая неоднократно происходит. Нет соединения с абонентом, но в истории показывает,что было соединение. По минутам составляет от 20 сек. до 2-х мин. и , конечно, снимаются деньги со счета. Телефоны абоненсткой службы заняты, невозможно дозвониться. Как решить эту проблему и вернуть деньги ?
Логин azat 2034.

Надо сразу как такое заметили обратиться в тех.поддержку. Тарификация начинается в момент когда нам сообщают что трубка поднята. Иногда бывает, что нам "врут", и определить, что нам врут невозможно, только если есть отзыв пользователя. Если у нас получается воспроизвести проблему, то деньги сразу возвращаем. Поэтому лучше не тянуть с обращением - ведь на следующий день уже все может работать нормально.

P.S. Прошу обратить внимание, что если на вызвыаемой стороне есть телефон с аналоговым АОНом, то тарификация по понятным причинам будет начинаться, так как телефон поднимает трубку для того, чтобы определить номер звонящего.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron