В устройствах не видно моего устройства

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

В устройствах не видно моего устройства

Сообщение shaitan » 18 мар 2015, 23:30

Заметил днем. У меня и у двух знакомых в списке устройств запись"В настоящий момент ни одно устройство не подключено" Хотя телефон gigaset c610IP пишет что подключен, звонки совершаются, в журнале звонки отображаются.
shaitan
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:33

Re: В устройствах не видно моего устройства

Сообщение sd » 28 мар 2015, 06:07

shaitan писал(а):Заметил днем. У меня и у двух знакомых в списке устройств запись"В настоящий момент ни одно устройство не подключено" Хотя телефон gigaset c610IP пишет что подключен, звонки совершаются, в журнале звонки отображаются.

Да, у нас были проблемы по отображении зарегистрированных устройств.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: В устройствах не видно моего устройства

Сообщение Mantigoma » 13 апр 2015, 20:23

Здравствуйте!
Проблема, видимо, глубже.
Вот прям сейчас: У меня астериск (дома) и смартфон (хожу по городу), оба устройства говорят, что зарегистрировались на comtube. Исходящие с них проходят. Но в устройствах в личном кабинете пусто, и входящие не поступают на устройства.
Но так бывает не всегда. Бывает, что и входящие проходят и в списке устройств всё отображается правильно. Как воспроизвести наверняка, пока не знаю.
Mantigoma
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: В устройствах не видно моего устройства

Сообщение sd » 19 апр 2015, 22:05

Mantigoma писал(а):Здравствуйте!
Проблема, видимо, глубже.
Вот прям сейчас: У меня астериск (дома) и смартфон (хожу по городу), оба устройства говорят, что зарегистрировались на comtube. Исходящие с них проходят. Но в устройствах в личном кабинете пусто, и входящие не поступают на устройства.
Но так бывает не всегда. Бывает, что и входящие проходят и в списке устройств всё отображается правильно. Как воспроизвести наверняка, пока не знаю.

О, спасибо за такую информацию. Это очень пригодится в решении проблемы.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18