Куда подевался мой виртуальный номер??????

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Куда подевался мой виртуальный номер??????

Сообщение pokat » 23 фев 2015, 04:47

С удивлением и негодованием обнаружил, что мой прямой московский виртуальный номер уже не мой... это как вообще возможно??? номер +74996776081. внутренний номер 200118. Пожалуйста объясните что происходит!
pokat
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Куда подевался мой виртуальный номер??????

Сообщение sd » 24 фев 2015, 08:54

pokat писал(а):С удивлением и негодованием обнаружил, что мой прямой московский виртуальный номер уже не мой... это как вообще возможно??? номер +74996776081. внутренний номер 200118. Пожалуйста объясните что происходит!

Я не могу сказать, но на этот вопрос сможет ответить только тех.поддержка. Но в общем, номер отбирается только в случае, если на счету не было достаточно денег на оплату номера, и деньги не поступили в течение 7 дней. Это сделано по той причине, что по статистике в 90% случаев люди и не платят дальше. А поскольку мы в любом случае платим за номер, если он за нами закреплен, то мы уходим в минус. Поэтому мы как можно скорее пытаемся от номера избавиться. Перед тем как отключить номер система отправляет email уведомления на указанный пользователем почтовый ящик. Да, бывает, что уведомления не доходят, но это вина спам-защиты.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15