Не принимает оплату

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Не принимает оплату

Сообщение AEF » 26 янв 2015, 00:02

Доброго времени суток. Я только зарегистрировался и хотел пополнить свой счет с мобильного телефона, но в ответ вместо запроса подтверждения списания средств пришло смс "Платеж не прошел. Получатель платежей отказал в возможности проведения платежа с указанными параметрами..." В чем причина?
AEF
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 17:39

Re: Не принимает оплату

Сообщение sd » 27 янв 2015, 06:06

AEF писал(а):Доброго времени суток. Я только зарегистрировался и хотел пополнить свой счет с мобильного телефона, но в ответ вместо запроса подтверждения списания средств пришло смс "Платеж не прошел. Получатель платежей отказал в возможности проведения платежа с указанными параметрами..." В чем причина?

Не могли бы вы указать (например, прислать мне в личку) номер телефона, с которого платили, сумму и дату/время платежа. Так сходу трудно сказать в чем проблема.

P.S. И еще, в последнее время были проблемы с платежной системой, через которую мы принимаем платежи с мобильных телефонов, так что возможно это как раз та самая ситуацияя. Если есть возможность, то пока лучше платить другими способами.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 19