Обратный звонок

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Обратный звонок

Сообщение stepanov-811 » 03 дек 2014, 05:05

С обратным звонком очередная проблема. Мало того что вместо запланированных 10 утра он сработал в 3 ночи(и это не в первой), так ещё и деньги сняли, пусть и мелочь а неприятно. Хоть сам разговор не состоялся. Чтобы телефон ночью ни кого не будил просто шлюз из розетки выдернул не снимая трубки. Даже боюсь теперь обратным звонком пользоваться, как то не прельщает такой будильник среди ночи.
stepanov-811
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:10

Re: Обратный звонок

Сообщение sd » 03 дек 2014, 10:01

stepanov-811 писал(а):С обратным звонком очередная проблема. Мало того что вместо запланированных 10 утра он сработал в 3 ночи(и это не в первой), так ещё и деньги сняли, пусть и мелочь а неприятно. Хоть сам разговор не состоялся. Чтобы телефон ночью ни кого не будил просто шлюз из розетки выдернул не снимая трубки. Даже боюсь теперь обратным звонком пользоваться, как то не прельщает такой будильник среди ночи.

Хм, очень странно, что сработал так рано (или поздно). И как часто такое бывает?

Что касается тарификации, то до вас вызов дошел и вы подняли трубку (или сработала голосовая почта, если таковая имеется). В таких случаях лучше трубку не брать. Не тарифицировать вызов в сторону пользователя заказавшего вызов мы не можем - ведь это реальные деньги, которые мы платим нашим операторам.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Обратный звонок

Сообщение stepanov-811 » 03 дек 2014, 16:09

Звонок прошёл раньше времени. Это минимум третий раз, что вместо утра звонит раньше времени и среди ночи. Предыдущие сбои тоже около трёх часов ночи были. Сам я трубку не брал, выдернул шлюз из сети. Даже если бы взял - первый вызов (мне) на внутренний sip, соответственно если он не прошёл то и на второй номер (платный) вызова быть не должно. Да фиг бы с ними с полутора рублями, но некорректная работа планировщика подрывает доверие к услуге. Просто я знал что ночью мне ни кто звонить не будет, а так взял бы трубку и ещё другого человека разбудил бы.
stepanov-811
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:10

Re: Обратный звонок

Сообщение sd » 03 дек 2014, 19:13

stepanov-811 писал(а):Звонок прошёл раньше времени. Это минимум третий раз, что вместо утра звонит раньше времени и среди ночи. Предыдущие сбои тоже около трёх часов ночи были. Сам я трубку не брал, выдернул шлюз из сети. Даже если бы взял - первый вызов (мне) на внутренний sip, соответственно если он не прошёл то и на второй номер (платный) вызова быть не должно. Да фиг бы с ними с полутора рублями, но некорректная работа планировщика подрывает доверие к услуге. Просто я знал что ночью мне ни кто звонить не будет, а так взял бы трубку и ещё другого человека разбудил бы.

В общем, постараемся разобраться с этой проблемой - насколько помню, приходить раньше времени он не должен, вот опоздать может, но чтобы раньше времени и настолько!? Вы пользуетесь планировщиком с данной учетной записи stepanov-811? Посмотрим, что можем сделать...
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Обратный звонок

Сообщение stepanov-811 » 03 дек 2014, 20:21

Да, с "stepanov-811"
stepanov-811
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:10

Re: Обратный звонок

Сообщение stepanov-811 » 05 дек 2014, 04:55

Сделайте что нибудь, обратному звонку на 2:50 мёдом намазано. Сегодня ситуация повторилась с разницей в секундах.
stepanov-811
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:10

Re: Обратный звонок

Сообщение sd » 05 дек 2014, 05:31

stepanov-811 писал(а):Сделайте что нибудь, обратному звонку на 2:50 мёдом намазано. Сегодня ситуация повторилась с разницей в секундах.

Я передал инфу разработчикам, они посмотрят. Кстати, у вас часовой пояс в настройках профиля правильно указан?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17