Маршрутизация нескольких номеров на разные устройства

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Маршрутизация нескольких номеров на разные устройства

Сообщение pranamat » 12 сен 2014, 13:29

Здравствуйте. У нас куплено 3 виртуальных номера. Мы бы хотели, чтобы входящие звонки на один из них приходили на одно устройство, а остальные два - на другое. Возможно ли это? Если нет, возможно ли перенести имеющиеся номера на другой аккаунт с сохранением оплаченного кредита?
pranamat
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:55

Re: Маршрутизация нескольких номеров на разные устройства

Сообщение sd » 13 сен 2014, 04:36

pranamat писал(а):Здравствуйте. У нас куплено 3 виртуальных номера. Мы бы хотели, чтобы входящие звонки на один из них приходили на одно устройство, а остальные два - на другое. Возможно ли это? Если нет, возможно ли перенести имеющиеся номера на другой аккаунт с сохранением оплаченного кредита?

Что касается переноса номера, то я совсем уверен, что мы это делаем. Технически возможно, но там есть несколько биллинговых проблем.

Итак, есть два способа:

1. Вы регистрируетесь еще раз, и получаете sip-номер. Далее, пополняете счет новой учетной записи на 1 коп. Ну или я вам пополню. Далее, идете в учетную запись, где у вас куплены номера, и в нужном номере меняете переадресацию на sip-номер, который вы получили при регистрации. Ну и ваше sip-устройство настравиваете на новую учетную запись. В новой учетной записи в настройках sip-номера отключите голосовую почту.

2. Обращаетесь в тех.поддержку, чтобы вам создали доп.учетную запись в рамках вашего счета. Далее, поступаете так же как и в п.1. Отличие в том, что будет использоваться единый счет.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Маршрутизация нескольких номеров на разные устройства

Сообщение pranamat » 15 сен 2014, 10:23

Большое спасибо, буду действовать по варианту 2.
pranamat
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:55


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron