Непонятные(ложные) исходящие и списания за них

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Непонятные(ложные) исходящие и списания за них

Сообщение forser74 » 11 сен 2014, 15:31

Добрый день! Я обнаружил непонятные списания со счета 11 сентября (я точно не звонил), да еще и баланс ушел в минус(разве такое возможно?), причем звонки в разные страны с кодом +37(латвия,монако,эстония) Звонил я 10 сентября в кировскую обл., 11-го не звонил вообще. Разберитесь пожалуйста,жду ответа.
forser74
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:10

Re: Непонятные(ложные) исходящие и списания за них

Сообщение sd » 13 сен 2014, 04:31

forser74 писал(а):Добрый день! Я обнаружил непонятные списания со счета 11 сентября (я точно не звонил), да еще и баланс ушел в минус(разве такое возможно?), причем звонки в разные страны с кодом +37(латвия,монако,эстония) Звонил я 10 сентября в кировскую обл., 11-го не звонил вообще. Разберитесь пожалуйста,жду ответа.

С такими вопросами лучше обращаться в тех.поддержку. Судя по вашему описанию, кто-то взломал вашу учетную запись (время от времени такое случается, и пока понять, как взламываются учетные записи для нас не понятно), раз начались были такие вызовы. В минус небольшой можно уйти, это допустимо, и все зависит от количества одновременных вызовов. Для начала смените пароль, и старайтесь не делать его простым.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18