Не могу войти на сайт

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Не могу войти на сайт

Сообщение Psy-help1 » 15 сен 2011, 19:22

Здравствуйте! Не могу войти на сайт. Пишут «неправильный логин/пароль», хотя они подставляются автоматом.При попытке восстановить пароль– «неправильныйлогин или адрес электронной почты». Логин тот, что отображается в телефонном препарате.имеется номер счета иSIP. как восстановить доступ?
Проблемный логин psy-help, SIP 276744
Psy-help1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:28

Re: Не могу войти на сайт

Сообщение sd » 15 сен 2011, 21:33

Psy-help1 писал(а):Здравствуйте! Не могу войти на сайт. Пишут «неправильный логин/пароль», хотя они подставляются автоматом.При попытке восстановить пароль– «неправильныйлогин или адрес электронной почты». Логин тот, что отображается в телефонном препарате.имеется номер счета иSIP. как восстановить доступ?
Проблемный логин psy-help, SIP 276744

С вашей учетной записью все нормально. Попробуйте еще раз. Если проблема останется, то завтра наш специалист посмотрит, в чем дело. И попробуйте ввести пароль вручную, а то мало ли что.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Не могу войти на сайт

Сообщение Psy-help1 » 16 сен 2011, 02:28

Спасибо за быстрый ответ, боюсь, я слишком поздно указал, какой именно логин проблемный (psy-help). Вероятно, вы имели в виду, что все в порядке с уч. записью psy-help1 - я специально ее завел, чтоб иметь возможность зайти на форум.
Psy-help1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:28

Re: Не могу войти на сайт

Сообщение sd » 16 сен 2011, 12:34

Psy-help1 писал(а):Спасибо за быстрый ответ, боюсь, я слишком поздно указал, какой именно логин проблемный (psy-help). Вероятно, вы имели в виду, что все в порядке с уч. записью psy-help1 - я специально ее завел, чтоб иметь возможность зайти на форум.

Скажем, вы неправильно вводили пароль. По логам видно, что вы перебирали пароли. Честно, говоря, вы плохо сделали, что не указали ни одного своего контакта (ни телефона, ни email), поэтому точно быть уверенным, что это именно ваша учетная запись, я не могу. Как я вижу, вы на учетной записи Psy-help пользовались платными услугами. Можете написать какими, и куда (например, сообщить номера телефонов)? Или сообщите, какая сумма должна быть на счете. Если ответите правильно, то я вам сообщу пароль. Вы уж извините, но это мера предосторожности.

P.S. Для всех пользователей: пожалуйста, указывайте хоть какую-то контактную информацию о себе (в том числе и имя). Это нужно для того, чтобы мы могли вам выслать пароль в случае, если вы его потеряете. Мы не шлем спам на ваш email, и никому его не передаем. Все, что вы будете от нас получать - информацию об изменении цен, о возможных проблемах на сервисе, об окончании средств на счете, или о новых фичах, которые появляются не так часто, чтобы вас утомить нашими письмами. Если вы ничего не указали, и потом потеряли/забыли пароль, то не обижайтесь, если мы откажемся его вам сообщать - ведь у вас может и не быть возможности доказать, что это учетная запись ваша.

P.S.S Кстати, если в личном кабинете вы указали ваш мобильный телефон, и поставили на нем галку "Разрешить авторизацию", то вы с его помощью можете поменять пароль отправив SMS команду #pass новый_пароль.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Не могу войти на сайт

Сообщение Psy-help1 » 19 сен 2011, 13:20

Добрый день! Спасибо, отправил данные личным сообщением.
Psy-help1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:28

Re: Не могу войти на сайт

Сообщение sd » 20 сен 2011, 12:36

Psy-help1 писал(а):Добрый день! Спасибо, отправил данные личным сообщением.

Извините за задержку. Я отправил вам новый пароль в личку.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Не могу войти на сайт

Сообщение Psy-help1 » 20 сен 2011, 17:26

Большое спасибо!
Psy-help1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:28


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron