IP-Phone проблемы

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

IP-Phone проблемы

Сообщение Breeze » 30 авг 2011, 18:56

Добрый день, данная волшебная программа сначало цепляет телефон, а со второго и далее раза телефоны не подставляются, когда же наконец всё будет работать. Даже свежая IP-Callback цепляет и IP-SMS тоже. А с этой прогой твориться, что-то не ладное.
Во-вторых во всех указанных приложениях прогах, корректно подставляет телефоны из телефонной книги, а в IP-Phone всё плохо. У меня все телефоны в книге в международном формате +7909......, все программы кроме IP-Phone подставляют без плюса, а эта прога подставляет вместе с плюсом, хотя плюс в прграмме по умолчанию идёт как префикс.
Когда сделаете? :!: :?:
Breeze
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:46

Re: IP-Phone проблемы

Сообщение alg » 31 авг 2011, 01:30

Что значит "сначало цепляет телефон, а со второго и далее раза телефоны не подставляются"? Все подставляется. Возможно, это как-то зависит от версии операционной системы - на 2.2 все отлично, да и на 2.1 тоже проблем не было.

а эта прога подставляет вместе с плюсом


На работоспособности данный "плюс" не сказывается. Возможно, если первый пункт удастся выявить, то исправим и это.
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: IP-Phone проблемы

Сообщение Breeze » 31 авг 2011, 07:49

То и значит, я что то не понятно написал, в тексте указано на то, что телефоны не подставляются в строку набора!!! Я долго пытался понять признаки, почему когда я один раз внёс телефон для набора, а потом попытался поставить другой, почему новый телефон не вносится. У метелефня стоит Андроид 2.3.3 так вот, Ваша программа не корректно работает при подстановке телефона из контакта с одним телефонным номером, но если в контакте записано два телефона и более, например домашний и мобильный, то выбрав нужный мне номер из двух предлогающихся, домашний или мобильный телефон подставляется... Сделайте, что-нибудь и премию мне выпишите за тестирование и интерпретауию данной проблемы в письменном виде. Замучаешься вам описывать проблемы, ну и конечно все пользователи ничего не умеют и ничего не понимают, как считают IT-ки...
Breeze
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:46

Re: IP-Phone проблемы

Сообщение alg » 31 авг 2011, 11:29

Breeze писал(а):То и значит, я что то не понятно написал


Откровенно говоря, непонятно, иначе не уточнял бы. И не стоит дерзить.

Breeze писал(а):метелефня стоит Андроид 2.3.3


Вероятно, это проблемы конкретной метелефни... Например, у HTC в Android 2.1 была такая вещь: вызываешь из программы средство выбора контактов, а там пусто, будто ни одного контакта нет, хотя контакты на самом деле есть. Потом они выпустили обновление и все заработало. Проверим, но пока воспроизвести такую ошибку, в т.ч. на эмуляторе андроида 2.3.3, не удалось. Более того - методика выбора номера в IP-Callback и в IP-Phone совершенно одинаковая.
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19