Страница 1 из 2

Не проходят вызовы в Казахстан

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 12:21
FoxD
Добрый день! Клиент Nokia 603. Не проходят вызовы по номеру +771425694** (Казахстан, Костанай). Завершаются с ошибкой 403, иногда 486. На тестовый номер звонок проходит нормально, другие напрвления тоже работают.

Re: Не проходят вызовы в Казахстан

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:11
sd
FoxD писал(а):Добрый день! Клиент Nokia 603. Не проходят вызовы по номеру +771425694** (Казахстан, Костанай). Завершаются с ошибкой 403, иногда 486. На тестовый номер звонок проходит нормально, другие напрвления тоже работают.

Странно, было 2 успешных вызова на указанный вами номер. И 4 неудачных, 3 из которых были завершены с вашей стороны, и один из-за того, что мы не там не ответили.

Re: Не проходят вызовы в Казахстан

СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 17:35
KazNet
Ваша компания хитрит на тарифах в Казахстан. Допустим с тарифом Эконом звонки в Казахстан на городские вообще не проходят а на остальных тарифах всё нормально, зато при проверке казахского номера на стоимость выходит что по данному направлению можно звонить и с тарифа Эконом.

Re: Не проходят вызовы в Казахстан

СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 17:39
sd
KazNet писал(а):Ваша компания хитрит на тарифах в Казахстан. Допустим с тарифом Эконом звонки в Казахстан на городские вообще не проходят а на остальных тарифах всё нормально, зато при проверке казахского номера на стоимость выходит что по данному направлению можно звонить и с тарифа Эконом.

Да, согласно тарифам можно. А как реально - мы узнаем только от пользователей. Пишите заявку с указанием вашего логина, даты/времени вызова(-ов) МСК, и номер(а) телефона(-ов), будем разбираться.

Re: Не проходят вызовы в Казахстан

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 09:16
KazNet
Да я вам и здесь напишу логин: KazNet
Звонки не проходят на городские номера города Семипалатинск допустим 77222569007, 77222533518 и т.д. При звонках на эти номера программа 3CX phone сразу пишет ошибка сервера если звонить через ваш саит то выходит сообщение "Причина неизвестна". Ваши менеджеры и не скрывают что нужно сменить тариф что бы звонки проходили.

Re: Не проходят вызовы в Казахстан

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 09:28
sd
KazNet писал(а):Да я вам и здесь напишу логин: KazNet
Звонки не проходят на городские номера города Семипалатинск допустим 77222569007, 77222533518 и т.д. При звонках на эти номера программа 3CX phone сразу пишет ошибка сервера если звонить через ваш саит то выходит сообщение "Причина неизвестна". Ваши менеджеры и не скрывают что нужно сменить тариф что бы звонки проходили.

Написали заявку нашему поставщику. Посмотрим, что он ответит. А нам и нечего скрывать - пользователи ТП Эконом дешево звонят на свой страх и риск :) - об этом явно написано. Но если есть проблемы - будьте добры пользуйтесь нормальным тарифным планом. И будет ли решена проблема по какому то направлению в рамках озвученной цены - не ясно. Если нет, то направление может исчезнуть из списка цен ТП Эконом, либо цена будет поднята.

Re: Не проходят вызовы в Казахстан

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 09:47
KazNet
Я думаю что будет чесней если направление исчезнет из списка цен тарифа эконом конечно если ситуация не решится. По тарифам Стандарт ваши цены в данном направлений уже аналогичны конкурентам. Буду ждать результата, спасибо.

Re: Не проходят вызовы в Казахстан

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 16:29
sd
KazNet писал(а):Я думаю что будет чесней если направление исчезнет из списка цен тарифа эконом конечно если ситуация не решится. По тарифам Стандарт ваши цены в данном направлений уже аналогичны конкурентам. Буду ждать результата, спасибо.

Нам ответил наш поставщик, сказал, что направление у них должно восстановится 12 июля 2012. Так что на время направление +77222 закрыто. Приношу извинения за доставленные неудобства.

Re: Не проходят вызовы в Казахстан

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 18:17
KazNet
Спасибо за ответ, ну что ж тогда будем ждать.

Re: Не проходят вызовы в Казахстан

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 07:23
dim2012
У меня тариф "Старт". Тоже на Казахстан, Костанай ужасная связь. Соединение проходит, но разговаривать невозможно, огромные задержки, вызываемый меня не слышит. До апреля было все нормально, сейчас с каждым месяцем все хуже и хуже, что утром, что вечером.