Насколько изменились тарифы?

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Насколько изменились тарифы?

Сообщение Fantomat » 29 мар 2015, 23:58

Было объявлено об изменении тарифов но кроме этого никаких подробностей пока не было. Звонок между соседними областями (с Курской в Белгородскую) на стационарный телефон тариф Премиум стоил чуть больше 1 рубля а тут вдруг сразу 4,5 рубля. Это местный провайдер изменил так резко тариф или другие причины? При такой цене легче сделать опцию на сотовом телефоне и звонить оттуда без задержек звука. Можно ли ожидать что звонки через интернет-провайдера станут дешевле или это уже необратимый процесс?
Аватара пользователя
Fantomat
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 21:49

Re: Насколько изменились тарифы?

Сообщение den462 » 30 мар 2015, 23:21

Почему звонки в Смоленск стали по 4 с лишним рубля?
Аватара пользователя
den462
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 18:45

Re: Насколько изменились тарифы?

Сообщение sem334455 » 03 апр 2015, 17:19

С чем звязан запрет звонков на городские номера Латвии? Рига 37167184822.
sem334455
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 15:44

Re: Насколько изменились тарифы?

Сообщение sd » 03 апр 2015, 21:19

sem334455 писал(а):С чем звязан запрет звонков на городские номера Латвии? Рига 37167184822.

Пока заблокирована вся Латвия в связи с тем, что постоянно пытаются воспользоваться дырками в ценах на некоторые премиум номера из-за чего мы страдаем очень сильно. Сейчас выясняем номера, которые мы продаем дешево, но которые нам в итоге обойдутся на порядки дороже. Поскольку быстро этого не сделать, было принято решение пока прикрыть всю страну во избежание потерь.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Насколько изменились тарифы?

Сообщение Fantomat » 04 апр 2015, 00:52

Я очень рад за Латвию но можно ли в этой ветке узнать конкретный ответ - насколько изменились тарифы? Тариф Премиум, чтобы позвонить в соседнюю область на стационарный телефон стоимость увеличилась в 4 раза. При этом качество связи было не айс, пришлось перезванивать.
Аватара пользователя
Fantomat
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 21:49

Re: Насколько изменились тарифы?

Сообщение sd » 19 апр 2015, 22:08

Fantomat писал(а):Я очень рад за Латвию но можно ли в этой ветке узнать конкретный ответ - насколько изменились тарифы? Тариф Премиум, чтобы позвонить в соседнюю область на стационарный телефон стоимость увеличилась в 4 раза. При этом качество связи было не айс, пришлось перезванивать.

Все цены свободно можно проверить на сайте на главной странице - вбиваете номер и получаете стоимость. В рамках города цена одна и та же. Да, были проблемы с завышенными ценами. Мы ее, насколько мне известно, решили. Если Вы думаете, что что-то все равно не так, то укажите конкретную информацию по направлению (телефонный код, а не название города, пожалуйста).
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Насколько изменились тарифы?

Сообщение ozerovec » 26 апр 2015, 17:39

Можно ли выложить на сайте таблицу цен,чтобы наглядно было видно регион-цена а не вбивать каждый раз номер на проверку?
ozerovec
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:56

Re: Насколько изменились тарифы?

Сообщение sd » 28 апр 2015, 05:02

ozerovec писал(а):Можно ли выложить на сайте таблицу цен,чтобы наглядно было видно регион-цена а не вбивать каждый раз номер на проверку?

К сожалению, у нас нет удобоваримого файла с ценами. Это по большому счету таблица с телефонным кодом и ценой (~65000 строчек), что сильно вам не поможет, я полагаю. Можно вопрос. Вы звоните на большое количество направлений (городов)? Ведь цена в рамках одного города одна. Поэтому на сайте нужно сделать столько проверок, во сколько городов вы звоните.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Насколько изменились тарифы?

Сообщение ozerovec » 01 май 2015, 20:19

sd писал(а):
ozerovec писал(а):Можно ли выложить на сайте таблицу цен,чтобы наглядно было видно регион-цена а не вбивать каждый раз номер на проверку?

К сожалению, у нас нет удобоваримого файла с ценами. Это по большому счету таблица с телефонным кодом и ценой (~65000 строчек), что сильно вам не поможет, я полагаю. Можно вопрос. Вы звоните на большое количество направлений (городов)? Ведь цена в рамках одного города одна. Поэтому на сайте нужно сделать столько проверок, во сколько городов вы звоните.

Я имел ввиду тарифы в Россию.
ozerovec
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:56


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17