Сбой системы - перевод средств и блокировка учетной записи

Технические вопросы работы портала, общение с техническими специалистами компании

Сбой системы - перевод средств и блокировка учетной записи

Сообщение Spelin1 » 21 окт 2014, 20:45

Доброго Вам дня! Столкнулся сегодня с такой проблемой: Пользовался сервисом, вроде бы все было более-менее нормально (за исключением сбоев, о которых Вы написали). Однако сегодня случился глюк - аккаунт автоматически заблокировался после перевода средств в размере 100 у.е.! Причем до перевода все работало отлично, а ещё прикол в том, что с оплата была с той же карты, с которой оплачивал до этого всегда. Т.е. претензий по карте нет. Может быть, это сбой связан как-то с Вашим общим сбоем? В данный момент у меня остался только прямой номер, который был привязан к аккаунту: 74952042969. Заявку в саппорт отписал, но ответа пока что нет. Пришлось временно регнуть новый акк, чтобы отписать проблему на форуме. У меня уже начинают дурные мысли в голову лезть: а вдруг, это обычный кидок? Почему заблокировали без объяснений аккаунт сразу же как только перевел первый раз более-менее крупную сумму? Почему никуда не дозвониться, не дописаться? Деньги-то списали с карты. У кого-нибудь есть похожая проблема?
Spelin1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 20:34

Re: Сбой системы - перевод средств и блокировка учетной запи

Сообщение sd » 22 окт 2014, 04:21

Spelin1 писал(а):Доброго Вам дня! Столкнулся сегодня с такой проблемой: Пользовался сервисом, вроде бы все было более-менее нормально (за исключением сбоев, о которых Вы написали). Однако сегодня случился глюк - аккаунт автоматически заблокировался после перевода средств в размере 100 у.е.! Причем до перевода все работало отлично, а ещё прикол в том, что с оплата была с той же карты, с которой оплачивал до этого всегда. Т.е. претензий по карте нет. Может быть, это сбой связан как-то с Вашим общим сбоем? В данный момент у меня остался только прямой номер, который был привязан к аккаунту: 74952042969. Заявку в саппорт отписал, но ответа пока что нет. Пришлось временно регнуть новый акк, чтобы отписать проблему на форуме. У меня уже начинают дурные мысли в голову лезть: а вдруг, это обычный кидок? Почему заблокировали без объяснений аккаунт сразу же как только перевел первый раз более-менее крупную сумму? Почему никуда не дозвониться, не дописаться? Деньги-то списали с карты. У кого-нибудь есть похожая проблема?

Скорее всего сработала защита и заблокировала ваш аккаунт. Довольно часто большие платежи проводятся с ворованных карт (сейчас не знаю, а вот два года назад было так: если платеж 100 долларов или больше, то в 6 из 10 случаев он был с ворованной карты). Но если пользователь не раз платил, то все должно работать нормально. Да, по карте мы не можем вести проверку, так как к нам ее номер не приходит вообще, поэтому учитываются другие факторы, и скорее всего при проверке есть баг. Скиньте мне в личку вашу логин, и я ее разблокирую.

Что касается поддержки, то в последнее время ждать ответа действительно приходится дольше (до 2-3 дней), так как количетво человек в тех.поддержке прежнее, а количество заявок увеличилось.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Техническая поддержка

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron