Я в регионе, клиенты в Москве

Прямой московский многоканальный номер – интеллектуальный офис

Я в регионе, клиенты в Москве

Сообщение baby-promenade » 25 авг 2010, 12:56

Нужен виртуальный номер в Москве. Я в регионе. Объясните, я в танке, клиентам из Москвы дорого будет звонить мне с переадресацией на мобильный? или с городского Москвы им вообще бесплатно?
baby-promenade
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:24

Re: Я в регионе, клиенты в Москве

Сообщение gch » 25 авг 2010, 13:01

Вашим клиентам звонок ничего не будет стоить, т.к. фактически они будут звонить с одного московского номера на другой московский номер. С Вас же будут списываться средства со счета на Comtube за все направления, на которые будет совершен вызов - см. тему "Тарификация предоставляемых услуг"
gch
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 15:36
Откуда: Москва

Re: Я в регионе, клиенты в Москве

Сообщение sd » 25 авг 2010, 13:17

Хочу добавить, что если вы будете принимать вызовы на вашем SIP-телефоне, то вызов будет для вас бесплатный.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Я в регионе, клиенты в Москве

Сообщение webmastersiberian » 21 дек 2014, 19:46

Прошу помощи. Я куплю виртуальный номер Москвы, сколько будут стоить звонки для звонящих со всей России? По их тарифам до Москвы видимо?
webmastersiberian
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:27

Re: Я в регионе, клиенты в Москве

Сообщение sd » 21 дек 2014, 23:52

webmastersiberian писал(а):Прошу помощи. Я куплю виртуальный номер Москвы, сколько будут стоить звонки для звонящих со всей России? По их тарифам до Москвы видимо?

Правильно, тарифы для звонящих будут обычными. Виртуальные номера ничем не отличаются от обычных.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Прямой городской номер

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9