Два прямых номера

Прямой московский многоканальный номер – интеллектуальный офис

Два прямых номера

Сообщение TEKprofOOO » 10 дек 2014, 05:04

На аккаунте был один прямой номер. В офисе с ним работал один IP телефон (C595 IP). Сейчас завели на этом аккаунте ещё один прямой номер, и установили в другом офисе телефон A510 IP и программку IP-Phone.
Как настроить, чтобы первый телефон работал только с первым прямым номером (и входящие и исходящие), а второй телефон и программка - только со вторым (и входящие и исходящие)?
TEKprofOOO
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 10:42

Re: Два прямых номера

Сообщение sd » 13 дек 2014, 06:15

TEKprofOOO писал(а):На аккаунте был один прямой номер. В офисе с ним работал один IP телефон (C595 IP). Сейчас завели на этом аккаунте ещё один прямой номер, и установили в другом офисе телефон A510 IP и программку IP-Phone.
Как настроить, чтобы первый телефон работал только с первым прямым номером (и входящие и исходящие), а второй телефон и программка - только со вторым (и входящие и исходящие)?

Пришлите мне в личку, пожалуйста, что и как должно быть, а я в настрою. Правда, мне еще придется создать дополнительную учетную запись, то есть у вас будет 2 6-значных номера.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Прямой городской номер

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron