Что делать после просрочки оплаты за городской номер?

Прямой московский многоканальный номер – интеллектуальный офис

Что делать после просрочки оплаты за городской номер?

Сообщение titoffk » 30 окт 2013, 11:15

Вот допустим я просрочил платеж, меня оповестили о том, что номер удалён.

1. Возможно ли вернуть обратно ТОТ номер, который я хочу?
2. Возможно ли в сервисе выбрать номер, который я хочу самостоятельно, а не рандом?


Потому что я 1 раз купил у вас номер какого-то магазина, и мне каждый день по 10 раз звонили, хотели купить айфон, обвиняли в мошенничестве, обещали четвертовать :mrgreen:
Вы мне когда-то нравились... Изображение
titoffk
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:52

Re: Что делать после просрочки оплаты за городской номер?

Сообщение sd » 31 окт 2013, 00:03

titoffk писал(а):Вот допустим я просрочил платеж, меня оповестили о том, что номер удалён.

1. Возможно ли вернуть обратно ТОТ номер, который я хочу?
2. Возможно ли в сервисе выбрать номер, который я хочу самостоятельно, а не рандом?


Потому что я 1 раз купил у вас номер какого-то магазина, и мне каждый день по 10 раз звонили, хотели купить айфон, обвиняли в мошенничестве, обещали четвертовать :mrgreen:


1. Да, но если номер не ушел владельцу (то есть, той компании, которая владеет этим номером и продала его нам), или мы не продали ваш номер другому (такое может случится, если вы владели номером меньше 2 месяцев, хотя это может не приниматься в расчет иногда). Ситауция такая. Если вы перестали платить за номер, то нам надо от него поскорее избавиться тем или иным способом. Причина в том, что нам приходится платить абон.платы реальным владельцам номера, и такой простой номеров нам крайне не нужен - так как за один месяц такого простоя мы можем потерять столько денег, сколько мы получили от вас за месяцев 5, потому что в большинстве случаев наша маржа минимальна.

2. На данный момент, к сожалению, нет. К этому, я думаю, мы придем чуть позже.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Прямой городской номер

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron