Роуминг за границей в 10 раз дешевле!!!

IP телефония и SIP-номера

Роуминг за границей в 10 раз дешевле!!!

Сообщение marsel » 22 авг 2011, 16:03

Каждый, кто ездил за границу, сталкивался с проблемой - супер дорогие, как входящие, так и исходящие звонки (от 33 до 150 рублей/минута) причем у всех операторов большой тройки - практически одинаковые цены.
Comtube сегодня может значительно сэкономить ваши деньги на связь до 10 раз!!!!
Причем вы сможете получать звонки на ваш родной номер (не нужно оповещать всех друзей и знакомых, что у вас поменялся номер).
Приведу пример на Мегафоне при роуминге в Турции:

Цены оператора Мегафон (тарифный план ОХард):

Входящие - 33 руб/минута
Исходящие в Россию - 33 руб/минута

Цены при пользовании через Comtube:

Входящие - 3,12 руб/минута (есть вариант принимать вообще бесплатно)
Исходящие в Россиию на мобильные - 2,69 руб/минута

ИТОГО: Экономия БОЛЬШЕ чем в 10 РАЗ!!!


Подробное описание на странице РОУМИНГ ЗА ГРАНИЦЕЙ
Мой SIP-номер: 777777 :arrow:(это не справка, справка по SIP-номеру: 100000)
Аватара пользователя
marsel
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Роуминг за границей в 10 раз дешевле!!!

Сообщение sugrey » 14 сен 2011, 12:45

Добрый всем день! Сталкнулся с такой проблемой - думаю эта инфо будет полезна для абонетов мегафона: роуминг работает ТОЛЬКО на контрактых тарифах! У меня на тарифе "За три" не подключился в Китае, хотя "девочка из биллинга" сказала, что вкл автоматически, как положу 2000 р на счет. Не вкл. Пришлось еще раз звонить уже из Китая - тогда "образованная девочка биллинга" "порадовала меня, что у меня роуминга не будет и мне лучше "купить местную симку"... (((
sugrey
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Роуминг за границей в 10 раз дешевле!!!

Сообщение marsel » 14 сен 2011, 13:15

sugrey писал(а):Добрый всем день! Сталкнулся с такой проблемой - думаю эта инфо будет полезна для абонетов мегафона: роуминг работает ТОЛЬКО на контрактых тарифах! У меня на тарифе "За три" не подключился в Китае, хотя "девочка из биллинга" сказала, что вкл автоматически, как положу 2000 р на счет. Не вкл. Пришлось еще раз звонить уже из Китая - тогда "образованная девочка биллинга" "порадовала меня, что у меня роуминга не будет и мне лучше "купить местную симку"... (((

Вы, насколько я понял, описали ситуацию, где воспользовались "обычным" роумингом. И "девочка из билинга" я так понимаю из Мегафона.
Роуминг через Comtube работает через всех операторов, вне зависимости от того, включали вы роуминг или нет (у своего оператора)
Мой SIP-номер: 777777 :arrow:(это не справка, справка по SIP-номеру: 100000)
Аватара пользователя
marsel
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Роуминг за границей в 10 раз дешевле!!!

Сообщение sugrey » 14 сен 2011, 15:54

Вы, насколько я понял, описали ситуацию, где воспользовались "обычным" роумингом. И "девочка из билинга" я так понимаю из Мегафона.
Роуминг через Comtube работает через всех операторов, вне зависимости от того, включали вы роуминг или нет (у своего оператора)

Да, извините, невнятно написал... Это я в поддержку Comtube роуминга пытался показать, насколько нужно быть аккуратнее с операторами большой тройки!
sugrey
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7