Некорректная работа голосовой рассылки

Массовая отправка SMS, факсов, голосовых уведомлений

Re: Некорректная работа голосовой рассылки

Сообщение kibernur » 15 ноя 2012, 17:28

sd писал(а):
sd писал(а):
kibernur писал(а):Нет, на другом компьютере под управлением другой ОС ситуация та же...
Может это происходить из за того, что у меня в профиле ещё ничего не указано кроме того, что нужно было процессе регистрации? Или может настройки какие-то сделать нужно, галки поставить? Хотя ничего похожего не нашёл...

Да нет, такого быть не должно. От имени вашего аккаунта можно будет воспроизвести проблему?

Все проблему обнаружил, так что мне ничего уже не требуется. Вы указали время повторной отправки - 1 секунда. Минимально допустимое время - 5 сек. Что касается того, почему сайт об этом не говорит - то это мы исправим.


Спасибо! :)
kibernur
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 10:28

Re: Некорректная работа голосовой рассылки

Сообщение nk4 » 26 ноя 2012, 00:34

Ерунда какая-то творится.
Голосовая рассылка была установлена на 22.11.2012 на 18-00
Время в Ваших логах 22.11.2012 22-00. Как Вы думаете клиенты сильно обрадовались когда им в районе 12 ночи позвонили ?? :x

Вопросы:
1. Похоже некорретно задается время начал рассылки (может часовой пояс какой нибудь глючит) ??
2. Время окончания рассылки теперь не задать ?
3. Пристрелите того кто переделал форму задания рассылки https://www.comtube.com/index/home_page_callmass
раньше было удобно и понятно, а сейчас ничерта непонятно когда она запустится (можно случайно не на ту кнопку нажать).
nk4
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:48

Re: Некорректная работа голосовой рассылки

Сообщение bablavalom » 08 мар 2013, 17:30

Добрый день!
Не совсем понятен интерфейс голосовой рассылки.
Кнопка "Завершить" чего делает? значок "плей" показывает, я думал он завершит рассылку по номерам, по которым не дозвонился
а он (интерфейс :) выкинул задание из списка вообще
как мне теперь "доделать" начатое???
желательно сегодня, там поздравление с 8 марта!!!
bablavalom
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:05

Re: Некорректная работа голосовой рассылки

Сообщение sd » 09 мар 2013, 07:21

bablavalom писал(а):Добрый день!
Не совсем понятен интерфейс голосовой рассылки.
Кнопка "Завершить" чего делает? значок "плей" показывает, я думал он завершит рассылку по номерам, по которым не дозвонился
а он (интерфейс :) выкинул задание из списка вообще
как мне теперь "доделать" начатое???
желательно сегодня, там поздравление с 8 марта!!!

Прошу прощения что поздно отвечаю, но когда вы останавливаете рассылку, она попадает в статистику. Иконка "завершить" в статистике означает попытаться выполнить рассылку еще раз, но только на те номера, на которые рассылка не удалась в прошлый раз.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Некорректная работа голосовой рассылки

Сообщение nk4 » 16 май 2013, 23:23

Так значит... хочу сатисфакции...

1. Опять сообщение "Нет свободных исходящих линий", не елки-палки может обработку у себя переделаете ??!! Направление СПб 812. При чем повторно не пытается, отсыхает и все, считает миссию по дозвону исполненной по некоторым номерам.
2. У ВАс есть глюк с задание запланированной голосовой рассылки (может и смс, но нарвался два раза на голосовой). Похоже в этом учавствует время компьютера откуда задается рассылка (UTC+4 к примеру, под линуксом и под виндой по разному похоже). Описываю что происходит. Задаю под Линуксом рассылку на 19-00 по Москве, получаю рассылку в 23 часа по Москве, увидел сегодня случайно ! Месяца три назад была та же фигня уже описывал что задал 18, получил 22... сейчас понял что это багга скорей всего у Вас. Либо как то выводите истинное время по Москве исполнения.
3. Не удаляются принципиально две рассылки у меня в кабинете, висят в запланированных, удалить не могу.
4. НЕВОЗМОЖНО отредактировать параметры голосовой рассылки в части к примеру времени исполнения, каких только окон об ошибке параметров не выкидывает.

Жду ответа !!
nk4
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:48

Re: Некорректная работа голосовой рассылки

Сообщение nk4 » 27 июн 2013, 22:01

ДА ЯПОНСКИЙ ГОРОДОВОЙ !!!!
КОГДА НОРМАЛЬНО РАССЫЛКИ МОЖНО БУДЕТ ПРЕРВАТь ?????
ЕСТЬ КТО ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ ЗА ЭТОТ БАРДАК !!! :twisted: :twisted: :twisted:
Рассылка идет со скоростью 1 номер в пару минут, 360 номеров с 18-00 до 22-00 не смогла разослать голосовое сообщение 44 сек!!!!!!!!! :twisted: Скоро будут злые клиенты звонить, а НИХЕРА НЕ ПРЕРВАТЬ рассылку...

ЕСЛИ У ВАШИХ ПРОГРАММИСТОВ РУКИ ИЗ ЖОПЫ... дак уберите рассылки голосовые чтобы не злить никого ....
НУ РЕАЛЬНО УЖЕ ДОСТАЛО !!! ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ... год назад все работало...

P.S> И гребаная служба поддержки как всегда не работает уже... :twisted:

P.P.S. Увольте этих лажапрограммистов и впендюрьте тестерам по гланды :twisted: Работающая рассылка голосовая висит в закладке запланированные... ни одна галочка-кнопочка прервать не работает... изменить расписание тоже... время окончания работы рассылки не задать теперь никогда... вообщем все через ЖОПУ...
nk4
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:48

Re: Некорректная работа голосовой рассылки

Сообщение sd » 03 июл 2013, 23:05

nk4 писал(а):ДА ЯПОНСКИЙ ГОРОДОВОЙ !!!!
КОГДА НОРМАЛЬНО РАССЫЛКИ МОЖНО БУДЕТ ПРЕРВАТь ?????
ЕСТЬ КТО ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ ЗА ЭТОТ БАРДАК !!! :twisted: :twisted: :twisted:
Рассылка идет со скоростью 1 номер в пару минут, 360 номеров с 18-00 до 22-00 не смогла разослать голосовое сообщение 44 сек!!!!!!!!! :twisted: Скоро будут злые клиенты звонить, а НИХЕРА НЕ ПРЕРВАТЬ рассылку...

ЕСЛИ У ВАШИХ ПРОГРАММИСТОВ РУКИ ИЗ ЖОПЫ... дак уберите рассылки голосовые чтобы не злить никого ....
НУ РЕАЛЬНО УЖЕ ДОСТАЛО !!! ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ... год назад все работало...

P.S> И гребаная служба поддержки как всегда не работает уже... :twisted:

P.P.S. Увольте этих лажапрограммистов и впендюрьте тестерам по гланды :twisted: Работающая рассылка голосовая висит в закладке запланированные... ни одна галочка-кнопочка прервать не работает... изменить расписание тоже... время окончания работы рассылки не задать теперь никогда... вообщем все через ЖОПУ...


Понимаю ваше разочарование. Постараемся эти проблемы решить в ближайшее время. Что касается скорости - то чем больше людей одновременно используют рассылки, тем меньше скорость рассылки для каждого такого клиента. А как я уже говорил - ресурсы не резиновые.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Некорректная работа голосовой рассылки

Сообщение alexsong » 26 авг 2013, 22:41

Добрый вечер!
Когда планируется восстановить сервис голосовых рассылок?
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Некорректная работа голосовой рассылки

Сообщение sd » 26 авг 2013, 23:09

alexsong писал(а):Добрый вечер!
Когда планируется восстановить сервис голосовых рассылок?

Он работает, хоть сообщение о его неработоспособности и показывается.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.

Вернуться в Рассылки

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7