Не отправляет смс

Массовая отправка SMS, факсов, голосовых уведомлений

Не отправляет смс

Сообщение valerka » 16 янв 2012, 18:44

Добрый вечер! Почему ваш сервис не рассылает уже около часа мои сообщения ? не могу удалить рассылки из запланированных
valerka
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 11:12

Re: Не отправляет смс

Сообщение sd » 17 янв 2012, 09:49

valerka писал(а):Добрый вечер! Почему ваш сервис не рассылает уже около часа мои сообщения ? не могу удалить рассылки из запланированных

Правильно ли я понимаю, что в итоге все ушло? Что касается невозможности удалить рассылку пока она не была отправлена, то мы исправим эту проблему.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Не отправляет смс

Сообщение simeks » 17 окт 2013, 10:52

Попробовал рассылку СМС на 500 номеров по файлу .txt, сначала показал процесс в МОНИТОРИНГе, а потом он исчез... Ни в ЖУРНАЛе, ни в МОНИТОРЕ нигде нету процесса и деньги не списались с баланса :o Как узнать, что стало с процессом?
simeks
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 10:30

Re: Не отправляет смс

Сообщение sd » 19 окт 2013, 03:38

simeks писал(а):Попробовал рассылку СМС на 500 номеров по файлу .txt, сначала показал процесс в МОНИТОРИНГе, а потом он исчез... Ни в ЖУРНАЛе, ни в МОНИТОРЕ нигде нету процесса и деньги не списались с баланса :o Как узнать, что стало с процессом?

Нужна информация о том, когда это было и как называлась рассылка. Желательно иметь парочку номеров из рассылки, на которые точно от вас не было отправок смс вне этой рассылки. Тогда можно будет сказать точно. Вы на странице статистике в разделе "Рассылки" смотрели?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Рассылки

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron