рассылки смс не дошли, а деньги списались

Массовая отправка SMS, факсов, голосовых уведомлений

рассылки смс не дошли, а деньги списались

Сообщение mireliz » 18 апр 2014, 09:34

рассылки смс не дошли- статус успешно завершен, а деньги 8 000 рублей списаны со счета!!! Просьба пояснить и разобраться!!
mireliz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 09:34

Re: рассылки смс не дошли, а деньги списались

Сообщение sd » 22 апр 2014, 09:40

mireliz писал(а):рассылки смс не дошли- статус успешно завершен, а деньги 8 000 рублей списаны со счета!!! Просьба пояснить и разобраться!!

Тут лучше обратится в тех.поддержку. Укажите информацию о рассылке, о том, какая подпись была использована и тестовые номера, куда сообщения должны были доставиться, но не доставились. Статус доставки сообщения устанавливается согласно коду, полученному от оператора. Мы на прошлой неделе сменили оператора, возможно, он "балуется" возвратом некорректных статусов. В любом случае, здесь на форуме я мало чем могу помочь, к сожалению.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: рассылки смс не дошли, а деньги списались

Сообщение kreditsentr » 01 июл 2014, 21:28

не совсем понятен адрес почты тех.поддержки, напишите пож-та
тоже всегда пользовались смс-рассылкой, все отлично проходило. сейчас попробовала отправить себе на номер, показывает что доставлено, в телефоне тишина! что не так? номер авторизировала
и стоимость выросла. удивили конечно, что говорить
kreditsentr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:36

Re: рассылки смс не дошли, а деньги списались

Сообщение sd » 05 июл 2014, 08:46

kreditsentr писал(а):не совсем понятен адрес почты тех.поддержки, напишите пож-та
тоже всегда пользовались смс-рассылкой, все отлично проходило. сейчас попробовала отправить себе на номер, показывает что доставлено, в телефоне тишина! что не так? номер авторизировала
и стоимость выросла. удивили конечно, что говорить

Адрес такой support@comtube.com. Когда будете писать им заявку, сообщите как можно детальной информации по проблеме.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: рассылки смс не дошли, а деньги списались

Сообщение DerAdler » 31 июл 2014, 18:16

Однажды тоже довелось побывать в подобной ситуации. Но правда я пользовался услугами sms24x7. Еще те любители кидать людей на деньги. Отключили доступ к аккаунту без предупреждения и ответа добиться просто не реально. На письма не отвечают, на звонки тоже. Еле дозвонился до оператора и се равно толку 0. Деньги забрали и знать меня теперь не знают.
Сейчас вот нахожусь в поисках альтернативного варианта.
DerAdler
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 18:08

Re: рассылки смс не дошли, а деньги списались

Сообщение sd » 02 авг 2014, 07:55

DerAdler писал(а):Однажды тоже довелось побывать в подобной ситуации. Но правда я пользовался услугами sms24x7. Еще те любители кидать людей на деньги. Отключили доступ к аккаунту без предупреждения и ответа добиться просто не реально. На письма не отвечают, на звонки тоже. Еле дозвонился до оператора и се равно толку 0. Деньги забрали и знать меня теперь не знают.
Сейчас вот нахожусь в поисках альтернативного варианта.

Все зависит от того, что какой текст вы отправляли. Сейчас операторы очень конкретно взялись за фильтрацию смс, получаемых от сервис-провайдеров как мы. А если есть и жалобы от получателей на ваши смс, то блокировка моментальная... Там уже столько ограничений... якобы борьба со спамом.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Рассылки

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5