Доступ к голосовой почте

Запись и хранение звуковых файлов

Re: Доступ к голосовой почте

Сообщение sd » 19 июн 2012, 21:27

carvins писал(а):Позвонил на свой номер Comtube и оставил сообщение в голосовой почте, на email сразу пришло уведомление о новом голосовом сообщении, звоню на 104, автоответчик отвечает, что у меня нет ни одного нового голосового сообщения, при этом говорит что в архиве у меня 11, а до этого я знаю было 10. И конечно я не стал слушать архив, вы же знаете как он у вас устроен, он рассказывает по порядку обо всех сообщениях без возможности быстро перейти к тому или иному сообщению.

У вас случаем в уведомлении на email аттачмента с сообщением нет? Если есть, то все правильно - сообщение помечается прочитанным, то есть попадает в "архив". Так же оно попадает в архив, если вы на сайте отметили его прочитанным.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Доступ к голосовой почте

Сообщение carvins » 20 июн 2012, 01:14

Я не понял, но кажется догадался о чём вы. То есть если я получаю письмо с вложенным wav файлом где запись самого голосового сообщения, то сервер пометит что я типа уже прослушал, и оно уже не новое? Что бы сервер не помечал новое сообщение сразу как прочитанное, нужно отключить получение уведомления о голосовом сообщение с вложением, то есть сделать уведомления на почту, но без вложения? Правильно?
carvins
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:39

Re: Доступ к голосовой почте

Сообщение sd » 20 июн 2012, 09:06

carvins писал(а):Я не понял, но кажется догадался о чём вы. То есть если я получаю письмо с вложенным wav файлом где запись самого голосового сообщения, то сервер пометит что я типа уже прослушал, и оно уже не новое? Что бы сервер не помечал новое сообщение сразу как прочитанное, нужно отключить получение уведомления о голосовом сообщение с вложением, то есть сделать уведомления на почту, но без вложения? Правильно?

Да, все верно!
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Доступ к голосовой почте

Сообщение carvins » 21 июн 2012, 13:31

sd я отключил получение вложений с записью голосовых сообщений, однако все новые голосовые сообщения на сайте comtube и на 104 считаются не новыми, но как обычно я получаю по email уведомление о новых сообщениях.
carvins
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:39

Re: Доступ к голосовой почте

Сообщение sd » 21 июн 2012, 13:49

carvins писал(а):sd я отключил получение вложений с записью голосовых сообщений, однако все новые голосовые сообщения на сайте comtube и на 104 считаются не новыми, но как обычно я получаю по email уведомление о новых сообщениях.

Ок, посмотрим, в чем там дело. Вероятно, почта считается прослушенной даже при отправке простого уведомления.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Доступ к голосовой почте

Сообщение fanbass » 17 май 2014, 11:38

Подскажите как добавить номер голосовой почты - 104 в контакты. Если выбираешь sip номер, то нужно шестизначное число. Все остальные варианты тем более не подходят, т.к. номера гораздо длинней.
fanbass
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:07

Re: Доступ к голосовой почте

Сообщение sd » 19 май 2014, 21:51

fanbass писал(а):Подскажите как добавить номер голосовой почты - 104 в контакты. Если выбираешь sip номер, то нужно шестизначное число. Все остальные варианты тем более не подходят, т.к. номера гораздо длинней.

Как вариант - указать, что это sip-номер и ввести его так: sip:102@sip.comtube.com. Все будет работать.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Доступ к голосовой почте

Сообщение fanbass » 20 май 2014, 06:55

Благодарю, контакт добавился. Но позвонить на него нельзя. Опишу проблему в соответствующей теме.
fanbass
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:07

Пред.

Вернуться в Голосовая почта

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron