Доступ к голосовой почте

Запись и хранение звуковых файлов

Доступ к голосовой почте

Сообщение panayot » 29 авг 2009, 16:16

А как можно прослушать сообщения голосовой почты с телефона?
В сипнете для этого нужно набрать свой номер, а как здесь?

Спасибо.
panayot
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 15:46

Re: Доступ к голосовой почте

Сообщение sd » 30 авг 2009, 12:16

Такая услуга появится в течение месяца.
На данный момент поступившие сообщения можно скачать только с сайта и уже затем прослушать.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Доступ к голосовой почте

Сообщение hedgehog » 25 сен 2009, 04:04

sd писал(а):На данный момент поступившие сообщения можно скачать только с сайта и уже затем прослушать.

А где их скачивать-то? Я позвонил на свой номер в comtube и не брал трубку, чтобы включилась переадресация на голосовую почту. Переадресация включилась, я наговорил сообщение и повесил трубку. На мой e-mail пришло уведомление, что мне пришло голосовое сообщение от такого-то номера длительностью 8 секунд. Иду в раздел сайта "Голосовая почта", но не в разделе "Входящие сообщения" (там вообще только одни настройки), ни в разделе "Мои сообщения" (там написано, что "К сожалению, у Вас нет голосовых сообщений.") ничего нет. Может я вообще не в том разделе ищу? Голосовая почта - это если оставлять сообщение через номер 74959568262? А где тогда искать почтовый ящик с сообщениями не дозвонившихся людей?

Потом позвонил со своего comtube номера на номер 74959568262 и набрал свой comtube номер, а автоответчик мне сказал, что услуга для данного номера неактивна. Непонятно, почему неактивна?
Аватара пользователя
hedgehog
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:58

Re: Доступ к голосовой почте

Сообщение alg » 25 сен 2009, 09:23

При первом посещении раздела "Голосовая почта" на вкладке "Входящие" необходимо подтвердить или изменить предлагаемые настройки. Если все устраивает - нажмите "Сохранить", в ином случае можно изменить ряд параметров и также нажать "Сохранить". После этого можно будет просмотреть имеющиеся сообщения. Сейчас мы подтвердили для Вас настройки по-умолчанию, но Вы можете их поменять, нажав на "Входящих" кнопку "Настройка".
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Доступ к голосовой почте

Сообщение sd » 25 сен 2009, 09:38

Также хочу добавить, что пока пользователь не подтвердит настройки, голосовая/факсимильная почта по номеру +7 495 956 82 62 работать не будет.
Голосовые/факсимильные сообщения, полученные на номере +7 495 956 88 50 (вызов на SIP-номер и переадресация), когда абонент не ответил, как и сообщения, оставленные по номеру +7 495 956 82 62 отображаются в "Голосовая почта"\"Входящие".
На странице "Мои сообщения" показываются сообщения, загруженные с компьютера или записанные вами по телефону. Они используются в разных сервисах как, например, "Оповещатель", приветственное сообщение для голосовой/факсимильной почты, приветственно сообщение для SIP-номера и т.д.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Доступ к голосовой почте

Сообщение hedgehog » 25 сен 2009, 14:37

alg писал(а):Сейчас мы подтвердили для Вас настройки по-умолчанию, но Вы можете их поменять, нажав на "Входящих" кнопку "Настройка".

Спасибо, теперь вижу входящее сообщение. Я просто когда смотрел настройки, меня все устраивало и я даже и не подумал, что их надо сохранять.
Аватара пользователя
hedgehog
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:58

Re: Доступ к голосовой почте

Сообщение hedgehog » 25 сен 2009, 14:38

sd писал(а):Также хочу добавить ...

Спасибо, все ясно.
Аватара пользователя
hedgehog
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:58

Re: Доступ к голосовой почте

Сообщение carvins » 16 июн 2012, 00:57

sd писал(а):Такая услуга появится в течение месяца.
На данный момент поступившие сообщения можно скачать только с сайта и уже затем прослушать.

Но уже прошло много лет а услуга не появилась эта. Или я не прав?
carvins
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:39

Re: Доступ к голосовой почте

Сообщение sd » 16 июн 2012, 20:26

carvins писал(а):
sd писал(а):Такая услуга появится в течение месяца.
На данный момент поступившие сообщения можно скачать только с сайта и уже затем прослушать.

Но уже прошло много лет а услуга не появилась эта. Или я не прав?

Если вы о сервисе по прослушиванию голосовой почты, то попробуйте позвонить на номер 104. Этот сервис работает, но могут быть проблемы. Скажем, пока не было времени конкретно его протестировать и поправить все косяки, именно поэтому этот номер сообщали тем, кто хотел все-таки попробовать. Так что, если найдете что-то, то обращайтесь.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Доступ к голосовой почте

Сообщение carvins » 19 июн 2012, 21:25

Позвонил на свой номер Comtube и оставил сообщение в голосовой почте, на email сразу пришло уведомление о новом голосовом сообщении, звоню на 104, автоответчик отвечает, что у меня нет ни одного нового голосового сообщения, при этом говорит что в архиве у меня 11, а до этого я знаю было 10. И конечно я не стал слушать архив, вы же знаете как он у вас устроен, он рассказывает по порядку обо всех сообщениях без возможности быстро перейти к тому или иному сообщению.
carvins
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:39

След.

Вернуться в Голосовая почта

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8