Настройки голосовой почты

Запись и хранение звуковых файлов

Настройки голосовой почты

Сообщение usdima » 26 ноя 2013, 19:30

Сейчас настройки собственно голосовой почты и настройки автоответчика в SIP номере отличаются друг от друга, что приводит к путанице. Учитывая, что номера доступа для записи сообщений напрямую (без звонка на SIP) "временно не работают" уже длительное время, возможно, есть смысл вообще убрать автоответчик из настроек (какой смысл оставлять эти настройки, если без соответствующих номеров доступа они всё равно не работают) или сразу при клике на соответствующую вкладку переводить в настройки голосовой почты SIP номера.
usdima
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2011, 06:41

Re: Настройки голосовой почты

Сообщение sd » 27 ноя 2013, 06:18

usdima писал(а):Сейчас настройки собственно голосовой почты и настройки автоответчика в SIP номере отличаются друг от друга, что приводит к путанице. Учитывая, что номера доступа для записи сообщений напрямую (без звонка на SIP) "временно не работают" уже длительное время, возможно, есть смысл вообще убрать автоответчик из настроек (какой смысл оставлять эти настройки, если без соответствующих номеров доступа они всё равно не работают) или сразу при клике на соответствующую вкладку переводить в настройки голосовой почты SIP номера.

Хм, так номера появятся, не переживайте. Хотелось бы и раньше их восстановить, но пока с этим проблемы. Надеюсь, что скоро все восстановится.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Голосовая почта

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron