ComTube Faxprinter

Виртуальный факс, интернет факс – прием и отправка

ComTube Faxprinter

Сообщение abtron » 17 сен 2013, 13:50

День добрый
Не могу отправить факс с использованием программы. Постоянно выдает сообщение о ошибке авторизации. Для авторизации использую логин и пароль аккаунта. С сайта факс уходит нормально.
abtron
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 11:00

Re: ComTube Faxprinter

Сообщение sd » 17 сен 2013, 22:41

abtron писал(а):День добрый
Не могу отправить факс с использованием программы. Постоянно выдает сообщение о ошибке авторизации. Для авторизации использую логин и пароль аккаунта. С сайта факс уходит нормально.

Спасибо за информацию. Постараемся проверить и справить, если ошибка действительно есть.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: ComTube Faxprinter

Сообщение abtron » 19 сен 2013, 17:50

Какие-нибудь новости? Программа по-прежнему не работает
abtron
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 11:00

Re: ComTube Faxprinter

Сообщение abtron » 09 окт 2013, 09:32

по прежнему не могу авторизоваться. программа больше не поддерживается?
abtron
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 11:00

Re: ComTube Faxprinter

Сообщение teplovoz » 24 окт 2013, 19:32

ну написали бы, что так и так все сервисы по отправке факса не работают. Это было бы как то лицом к Вашим пользователем и был для Вас +. А так грустно , что так относитесь .... не можете уделить даже минутку, чтоб написать на форуме.
teplovoz
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:17

Re: ComTube Faxprinter

Сообщение sd » 31 окт 2013, 06:30

teplovoz писал(а):ну написали бы, что так и так все сервисы по отправке факса не работают. Это было бы как то лицом к Вашим пользователем и был для Вас +. А так грустно , что так относитесь .... не можете уделить даже минутку, чтоб написать на форуме.

Прошу прощения, за долгое молчание. Как-то ваш пост потерялся среди прочих. Я его прочитал, а ответить сразу не мог, так как читал с телефона. Потом, уже ваш пост был для форума просмотренным, отсюда перестал быть видным для меня (я просматриваю сообщения по фильтру "Непрочитанные сообщения").

На данный момент да, сервис по отправке факсов официально не работает. Однако, если есть ну очень сильное желание, то с сайта факсы все-таки отправляются (просто показывается сообщение, что он не работает). Процент доставки, правда, низкий, из-за чего и пришлось официально закрыть услугу (~30%). К сожалению, сейчас не хватает ресурсов, чтобы заняться проблемой в полную силу.

Что касается программы Факс-принтер, то с ним пока тоже никак, к сожалению. Я пытаюсь связаться с разработчиком программы, но пока не удается. Отсюда и задержки с решением проблемы. Еще раз приношу извинения.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Виртуальный факс, email2fax

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron