Возможен ли прием факсов на купленный у вас виртуальный номе

Виртуальный факс, интернет факс – прием и отправка

Возможен ли прием факсов на купленный у вас виртуальный номе

Сообщение zaratustra » 24 май 2013, 01:16

Здравствуйте!

Я приобрел у вас виртуальный номер. Хотелось бы узнать, возможен ли прием факсов на этом номере?
Также подскажите, каким образом можно устанавливать данный номер для Caller ID при отправке факсов и звонках (у вас на сайте есть упоминание что возможна подстановка купленных виртуальных номеров в Caller ID)

Ожидаю скорейшего ответа
zaratustra
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 16:39

Re: Возможен ли прием факсов на купленный у вас виртуальный

Сообщение sd » 24 май 2013, 08:22

zaratustra писал(а):Здравствуйте!

Я приобрел у вас виртуальный номер. Хотелось бы узнать, возможен ли прием факсов на этом номере?
Также подскажите, каким образом можно устанавливать данный номер для Caller ID при отправке факсов и звонках (у вас на сайте есть упоминание что возможна подстановка купленных виртуальных номеров в Caller ID)

Ожидаю скорейшего ответа

К сожалению, факсы на виртуальном номере не принимаются. Что касается CallerID, то необходимо написать запрос в тех.поддержку, и вам все установят. Однако, хочу напомнить, что мы не гарантируем 100% доставку АОНа вызываемой стороне.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Возможен ли прием факсов на купленный у вас виртуальный

Сообщение zveredub » 13 июн 2013, 01:13

Добрый день!
Подскажите, плз, еще, а если поставить переадресацию, чтобы входящий звонок на купленный прямой городской виртуальный номер переадресовывался на номер для приема факса+персональный добавочный - будут ли проходить входящие факсы? Мне нужно указать контрагентам прямой номер для факса, без доп.цифр. Как это лучше огранизовать?
Спасибо большое.
zveredub
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:51

Re: Возможен ли прием факсов на купленный у вас виртуальный

Сообщение sd » 14 июн 2013, 18:46

zveredub писал(а):Добрый день!
Подскажите, плз, еще, а если поставить переадресацию, чтобы входящий звонок на купленный прямой городской виртуальный номер переадресовывался на номер для приема факса+персональный добавочный - будут ли проходить входящие факсы? Мне нужно указать контрагентам прямой номер для факса, без доп.цифр. Как это лучше огранизовать?
Спасибо большое.

К сожалению, пока такой возможности нет. Переадресация на бесплатный номер с добавочный хоть и пройдет, но факс приниматься не будет, к сожалению.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Возможен ли прием факсов на купленный у вас виртуальный

Сообщение Gikpravo » 13 мар 2014, 21:42

Можно ли сейчас принимать факс на прямой виртуальный номер в Омске. И почему только московский номер факса указан в Омске ?
Gikpravo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:40

Re: Возможен ли прием факсов на купленный у вас виртуальный

Сообщение sd » 14 мар 2014, 05:25

Gikpravo писал(а):Можно ли сейчас принимать факс на прямой виртуальный номер в Омске. И почему только московский номер факса указан в Омске ?

Сейчас прием факсов не работает вообще, к сожалению.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Виртуальный факс, email2fax

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron