Не могу отправить факс с сайта

Виртуальный факс, интернет факс – прием и отправка

Не могу отправить факс с сайта

Сообщение tacitus » 19 июл 2011, 10:20

Не могу отправить факс с сайта. Пишет «Не удалось отправить». В подробностях: «Неизвестная системная ошибка».
tacitus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 11:03

Re: Не могу отправить факс с сайта

Сообщение sd » 21 июл 2011, 13:14

tacitus писал(а):Не могу отправить факс с сайта. Пишет «Не удалось отправить». В подробностях: «Неизвестная системная ошибка».

Похоже, что-то не сложилось во время передачи факса - либо от удаленного факса пришла не та информация, которую ожидали, либо он повесил трубку, либо еще что.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Не могу отправить факс с сайта

Сообщение FiveWithPlus » 15 дек 2011, 15:37

Такая же проблема я из Казахстана г. Шахтинск, пытаюсь отправить факс в г. Караганда.
Получатель: 77212221990
Результат отправки: Не удалось отправить
Статус неизвестная ошибка.
В чем проблема пробовали на разные факсы аналогично, даже звонка нету.
FiveWithPlus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:17

Re: Не могу отправить факс с сайта

Сообщение sd » 15 дек 2011, 16:44

FiveWithPlus писал(а):Такая же проблема я из Казахстана г. Шахтинск, пытаюсь отправить факс в г. Караганда.
Получатель: 77212221990
Результат отправки: Не удалось отправить
Статус неизвестная ошибка.
В чем проблема пробовали на разные факсы аналогично, даже звонка нету.

Вам ответили на вашу заявку с предложением попробовать еще раз. От оператора приходила информация о том, что номер запрещен. Я поменял маршрут, по которому пойдет вызов. Проблема с этим получателем осталась?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Не могу отправить факс с сайта

Сообщение timiti » 27 фев 2012, 19:15

Здравствуйте!
По какой причине не могу от править факс на израильский номер.
Их факс включен всегда в режиме приёма.
Мало того, сняли деньги за все неудавшиеся попытки отправки.
timiti
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19

Re: Не могу отправить факс с сайта

Сообщение sd » 28 фев 2012, 14:57

timiti писал(а):Здравствуйте!
По какой причине не могу от править факс на израильский номер.
Их факс включен всегда в режиме приёма.
Мало того, сняли деньги за все неудавшиеся попытки отправки.

Если вы перейдете на страницу "Отчеты - Виртуальный факс", а там для каждого получателя понажимаете на иконку в виде блокнота, то увидите причину из-за чего факс не был отправлен. В последних 2-х случаях причина "Не подтверждено получение страницы". Это значит, что мы таки факс туда отправили, но ответа о том, что он получен не получили. Такое случается, как правило, тогда, когда удаленный факс слишком быстро вешает трубку.
Что касается списаний, то хочу сказать, что за саму услугу по отправке факсов мы денег не берем. Мы тарифицируем время вызова, который совершается для отправки факса (собственно, по-другому никак). Это значит, что если там подняли трубку, то тарификация началась, и мы начинаем отправку.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Не могу отправить факс с сайта

Сообщение Ristar » 23 сен 2013, 17:25

Не получаеться отправить факс как с сайта так и к вам на сайт.При отправки с сайта вызов пришёл на него ответили, а факса так и не было. В отчёте написано ( Результат отправки: Не удалось выполнить. Системная ошибка Доставлено страниц: 0 из 1 )
Аватара пользователя
Ristar
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 23:47

Re: Не могу отправить факс с сайта

Сообщение sd » 24 сен 2013, 00:16

Ristar писал(а):Не получаеться отправить факс как с сайта так и к вам на сайт.При отправки с сайта вызов пришёл на него ответили, а факса так и не было. В отчёте написано ( Результат отправки: Не удалось выполнить. Системная ошибка Доставлено страниц: 0 из 1 )

Нужно больше информации - когда и на какой номер отправляли факс. Эти данные желательно отправить в тех.поддержку.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Не могу отправить факс с сайта

Сообщение Ristar » 24 сен 2013, 01:25

sd писал(а):
Ristar писал(а):Не получаеться отправить факс как с сайта так и к вам на сайт.При отправки с сайта вызов пришёл на него ответили, а факса так и не было. В отчёте написано ( Результат отправки: Не удалось выполнить. Системная ошибка Доставлено страниц: 0 из 1 )

Нужно больше информации - когда и на какой номер отправляли факс. Эти данные желательно отправить в тех.поддержку.


Пробовал отправить от вас ( с сайта ) факс, к себе на домашний факс 73433660396, написало что факс якобы ушёл и на моём факсе звонок поступил ( нажал кнопку принять факс ) но факса так и не было, а в отчётах на сайте написало что ( Системная ошибка, Абонентское устройство не является факсом ) И к вам пытаюсь отправить факс на свой номер который мне дали при регистрации 74959568262 доб 201279 и так же не чего не происходит. После набора номера 74959568262 идут какие то короткие гудки,и пишет что факс ( собеседника ) не ответил.Из всего проверить только удалось голосовое сообщение, и то я позвонил к себе на виртуальный номер +73432260463 доб. 201279, автоответчик мне сказал что в данный момент не может соединить с абонентом ( почему я так и не понял ) и предложил оставить голосовое предложение.
P/S На другом ресурсе вроде вашего, приём - отправка факса работает.Но там хотя бы оператор после набора основного номера, говорит введите добавочный номер,его вводиш ( и факс уходит ) через пару секунд вижу уже его на сайте. Написал в тех.поддержку, может там что посоветуют.
Аватара пользователя
Ristar
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 23:47


Вернуться в Виртуальный факс, email2fax

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8